16. 03. 2017.

К 80-ЛЕТИЮ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16 марта 2017 года  в Батуринском доме культуры Рыбновского района прошла областная научно-практическая конференция «Вклад библиотек Рязанской области в развитие региона».

В конференции приняли участие руководители и главные специалисты государственных и муниципальных библиотек Рязанской области.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации Рыбновского района Н.С. Анисимова, начальник отдела министерства культуры и туризма Рязанской области Е.С. Горшкова.

От Захаровского муниципального  района на конференции  присутствовала  делегация работников библиотек  (Фомина В.А., ведущий методист ЦБ, Киприянова К.В., библиотекарь Детской библиотеки, Старова Ю. В., библиотекарь Победовской сельской библиотеки) во главе с директором  МБУК «ЦБ Захаровского муниципального района) Гасановой В.И.

Работа конференции  была очень содержательной и полезной.

Большое удовольствие получили от посещения Батуринской библиотеки нового типа. Затем мы посетили Баграмовскую библиотеку Рыбновского района.