03. 11. 2023.

3 ноября в Добропчельской сельской библиотеке прошёл тематический вечер, посвящённый Дню народного единства. Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие по Великой Руси, её традициям и обычаям, культуре и искусству. Присутствующие узнали об истории возникновения праздника, о знаменитых страницах истории нашей Родины, о людях, которые её создавали и отстояли в грозный час. Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания. На мероприятии прозвучали стихи о мире, дружбе, о России. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Сила России в единстве народа».

Ведущий библиотекарь        Бочарова В. Н.