03. 11. 2023.

3 ноября в Центральной библиотеке в рамках акции «Ночь искусств» прошел  литературно-музыкальный вечер «Наполним музыкой сердца». В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по Захаровскому и Михайловскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области». Гости совершили экскурс в историческое прошлое Руси, ознакомившись с событиями, послужившими причиной рождения праздника «Дня народного единства». Ведущие продолжили вечер рассказом о музыке. Именно музыка выполняет благородную миссию объединения людей. На мероприятии прозвучали русские народные, бардовские, эстрадные песни. Украшением праздничной программы стало выступление главного библиотекаря Зиминской сельской библиотеки Фирсовой М. И.