09. 02. 2024.

9 февраля в Пупкинской сельской библиотеке состоялся квест-игра «Повсюду: в лесу, на полянке, ты встретишь героев Бианки!».  В игровой форме  ребята заглянули  в тайны леса и его жителей. На первой полянке «Лесные домики» ребят поджидало задание, где нужно по фотографиям угадать где, чей домик. После верного выполнения задания – переход  на другую полянку под названием «Чьи следы». Поляна «Чей нос» вызвала у ребят бурное обсуждение, в итоге задание было выполнено без ошибок.

На следующей лесной полянке дети выполняли задания «Кто лишний» и «Узнай по силуэту животное, птицу». Школьники, как настоящие знатоки природы с испытаниями справились  отлично!

Главный библиотекарь Самаричева Е.А.